Все было вкусно, хорошо оформлено. Подсказали полезные моменты по меню и подаче. Рекомендуем.
Все было во время, красиво и с заботой! скорректировали по нашему желанию без промедлений! Всем рекомендуем данную компанию! Спасибо!
Спасибо большое! Все было очень вкусно, запаковано аккуратно и выглядит очень красиво, аппетитно!
Все доставили без хадержек. Блюда вкусные и свежие. Гостям понравились.
Потрясающе! Все очень вкусно, быстро! Много раз меняли время, нам шли навстречу. Спасибо за ваш профессионализм!
Благодарим за своевременную доставку. Все было замечательно
Все было вкусно, хорошо оформлено. Подсказали полезные моменты по меню и подаче. Рекомендуем.